Organization

Home / Organization

Struktur Organisasi SMA Bakti Mulya 400


STRUKTUR ORGANISASI SMA BAKTI MULYA 400 TAHUN PELAJARAN 2016-2017

1.     KEPALA SEKOLAH                          : R. Saiful Achmad, S.Pd.

2.     WAKIL BIDANG KURIKULUM        : Tuti Amelia, M.Pd.

3.     WAKIL BIDANG KESISWAAN         : Dra. Fathimah

4.     WAKIL BIDANG SARANA               : Drs.Eriswan M.M.Pd

        PRASARANA

5.     TATA USAHA/ADMINISTRASI       : Hj.Farida Wahyudi,SE.

                                                                                            : Drs. Dedi Supyandi

                                                                                             : E. Mahadi Arief, BA.

6.     PEMBINA OSIS                               : H. Ridwan Lubis, S.Ag.

                                                                                            : M. Syafi’i, S.Pd., M.M.

                                                                                            : Nilowati, SS.

7.     BIMBINGAN KONSELING             : Nurul Ummah, S.Pd.

                                                                                            : Lily Mardiani, S.Pd.

8.     KEPALA LABORAN                        : Nurhayati, M.Pd.

9.     KEPALA PERPUSTAKAAN             : Lina Yulinda, S.Pd.

10.   PUSTAKAWATI                              : Indirawati Ratnawishuda.S.Sos

11.   STAFF KURIKULUM                     

-          Bidang Reguler                    : Zakiyyah Dwimona J.,S.Si

-          Bidang SKS                           : Wiwik Setiawan, S.Pd.

12.   KOORDINATOR MGMP

1. MIA                                        : Jaya Atmaja, S.Pd.

2. IIS                                           Siti Khodijah,S.Hum.

3. BAHASA                                 : Afnida Yatni, S.Pd.

4. KOMPUTER DAN SIP           : Agus Kurnia, S.Pd.                  

5. PAI                                          : Drs. M. Arifin

13.   WALI KELAS :

- KELAS  X.MIA 1                          : Riva, S.Pd.

- KELAS  X.MIA 2                          : H. Sudirwan, M.Pd.

- KELAS  X.IIS 1                            : Witridayeti, S.Pd.

- KELAS  X.IIS 2                            : Nova Isnaini, S.Pd.


- KELAS XI.MIA 1                          : Lina Yulinda S.Pd.

-KELAS XI MIA 2                          : Afnida Yatni,S.Pd

- KELAS XI.IIS 1                            : Wiwin Supriyatin,S.Pd.

- KELAS XI.IIS 2                            : Dra.Hj.Niken WN,MM

- KELAS XI.IIS 3                            : Agus Kurnia, S.Pd.

- KELAS XI.MIA 2 (SKS 2 TH)      : Rika Oktianah,S.Pd.

 

- KELAS XII.MIA 1                         : Jaya Atmajaya,S.Pd.

- KELAS XII.IIS 1                           :  Erlinda,S.Ked.

- KELAS XII.IIS  2                          : Diana, S.Pd.

- KELAS XII.IIS 2                            : Siti Khodijah, S.Hum.